Alexandr Androsov

хех ну вот какого хрена половина девушек скрывает свой возраст в инете? ) ну те, которым аж по 20 целых) ) Смысл то?

Я конечно понимаю что в 20 лет это уже пенсионерки, все обвисло, скотчем примотано, ваты 2кг подложено, целлюлит как у моржа.. . ну и все дела ;))
но все же если возраст не писать, то он что исчезнет? все ровно ж выплывет ...толку то.. вам же не по 45 пока)))

Саша Гуров

некоторые женщины и в 45 легко дадут просраться 20 летним)

Саня Яшин

ща в глаз дам за высказывания про 45 летних.

Bestiy Bestiy

многие не пишут чтоб всякие придурки к ним не лезли

Dimon Yakubov

мне аж 22 и я это не скрываю, у меня ни чего не обвисло, и мне обычно даже 18 не дают, так что не суди, да не судим будешь, обобщать не надо

Egen Vorobev

Скорей всего, живую пи---у ты видел на картинке.
И понятия у тебя о женщине, дворовые.
Чеши грудь ВАСЯ !

Катюшка Devil:)

тож не понимаю, чего скрывать-то, всё равно всё тайное станет явным)))... если тока аккаунт не левый)))