Лара Гусейнова

Помогите найти фильм. Группа полицейских отправилась на остров. Остров - город, состоящий из обычных домов, но вместо лю

Помогите найти фильм. Группа полицейских отправилась на остров. Остров - город, состоящий из обычных домов, но вместо людей там были маникены. Группа полицейских должна была раскрывать там всякие убийства, но в группе оказался убийца и он убивал одного полицейского через определенно кол-во времени

Юлия Жуковецкая

Охотники за разумом