Андрей Гришин

В моем компе кто-то шарится

Такая проблема все было нормально пока я не открыл файл который мне скинул человек. Я зашел нечего небыло потом заметил начал виснуть комп очень жеско потом начал писать другу он сказал проверь на вирус я тока начал открывать антивирус вылазиет табличка какойто chat неуспел прочитать и он пишет типо хахахаха не поможет и сказал спасибо за проги. Что это могло быть НО ЭТО ТОЧНО БЫЛ ЧЕЛОВЕК.
Помогите быстрее.

Людмила Макеева

Это Каспер ))

Ольга Зайцева

На будующее принимать от незнакомых ненадо, проверь с помощью AVZ или Dr.Web CureIt

Александр Зыков

Вы так описали, что прям как в фильмах ужасов. 😄
А так, проверяйте авторан, папки системные/временные етц. А лучше анубису эту малварь скормите, он вам выдаст как и куда она устанавливается, далее по этим путям удалите.

Екатерина Иванова

ааахахахахааахахахаахаха

Евгений

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам