Светлана Прохорова

что с моим компом ???

я включаю комп все норнально нечево невиснит я нечево лишнуго не нажымаю там включю музон и играю а гдето примерно через минут 15 комп отключается сам тупо тухнит !!!подскажыте хто знает что делать ???

kuzyak_v

либо материнка такая "хорошая", либо блок питания слабый

Файзулла Асадулла

нести в СЦ сам ты не чё не ДИАГНОСТИРУЕШЬ!

Сергей Чунту

да иди утухни малыш с русским языком ))подучи !!потом всё норм будет отвечаю!!)))

Vahe Xaratyan

кулер накрылся!! !
почистить надо или как говорится продуть!

Инна

Ты что, потроллить захотел? Неумно. Или правда такой безграмотный идиот? Сомневаюсь.
http://otvet.mail.ru/question/80529682/

Андрей Ющуков

перегрев проца или видюхи - замена термопасты и чистка от пыли

Македонин Смб

это тебе компьютер намекает иди учись !!!попроси маму купить учебники по русском для начальной школы а если по теме простой перегрев процессора поменяй термопасту только не сам!! ! отнеси в сервис центр или дай папе

Галина

Обычный перегрев.

Артур

программа обнаружения дауна за компом. Продвинутая система безопасности

Джон Скаво

Писать научись правильно!
Пока читал чуть мозг не сломал нах*й