Татьяна Шаповалова

почему мои программы на Devel Studio не идут на других компах?

На моем ПК все работает

Юлия Тимофеева

1) Программы, созданные во второй версии DS блокируют антивирусы.
2) Читаем FAQ:
Что требуется для запуска приложений созданных в среде на других компьютерах?
Необходимо установить Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86)...

Ангелина Садова

рядом с .exe - файлом обязательно должна лежать библиотека php5ts.dll, либо она должна быть в Windows/System32 на том компе, где запускаете программу!
Девел студио при установке кидает эту библиотеку с ситстем32

Андрей Evolution

1. Антивирус блокирует программу.
2. Нужно установить Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86, x64 смотря какая версия)
3. Вы не перекинули все файлы, тоесть должна быть папка где есть все данные пример: php.dll, programa.exe и т. д.