Елена Кашкавал

Я скачал и установил шрифт. Ноя не знаю как им пользоваться на форумах.

Kuzj

Всегда думал, что шрифты нужны для фотошопа, а на сайтах есть системы настройки шрифта, скорее всего.

Элина Герасимова

скачал ТЫ, установил ТЫ, вот и видеть его будешь ТОЛЬКО ТЫ...

Ка
Катя

Легко, но только:
1. На форумах должен быть разрешен ХТМЛ. Тогда можно изменить шрифт через фонт фэйс (чего-то запрещают мне это латинскими символами писать... )
2. У других пользователей должен стоять такой же шрифт, иначе они увидят обычный.