Лена Сергеевы

Подскажите как пользоваться ТОРом-скачал, установил-что далее? Спасибо!

Vasiliy Nikolaevich

Смотря в какой комплектации установил (просто TOR, с Vidalia или даже вместе с браузером) .
Можно использовать как обычный прокси, указав 127.0.0.1 и соответствующий порт (по умолчанию кажись 9050).
Можно использовать готовую сборку с Firefox (TorBrowser Bundle).

Светлана

Боишся ФБР?

Наталья Александрова

запускаешь ярлык. открываеться мозила. лазиешь.

если я правильн о понял тор- система конспирации тебя в сети) смена твоего айпи)

медленная дребезжалка сразу говорю. неудобно постоянно использовать