Ал
Александр

как быстро скачать тора видио файлы

скачивание с этого браузера довольно медленное, существует ли подобный быстрый браузер чтобы можно было открывать страницы тора, или можно ли как то сделать чтобы обычный браузер их открывал, в общем интересует как можно быстро скачать с тор браузера какие либо материалы заранее благодарен

другие анонимные браузеры не открывают, почему та эти страницы, там я нашел материалы для своей работы а скачивать такие огромные файлы месяцами будешь

Андрей **********

реализуйте другие способы анонимной работы в интернете

Катя Вотчал

А тебе вообще нужен Тор ?
Через какой-нибудь быстрый прокси-сервер (анонимный, элитный) любым браузером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Климов

если в настройках top поставить высокий приоритет то твой ip будет проходить через ещё 4 так что это не странно что там маленькая скорость загрузки, и отуда в основном скачивают запрещёнку вирусы тд