Вера Ахонина

Не могу скачать видио файл с некоторый сайтов, сразу воспроизводится...

Уже более 2-ух месяцев не могу скачать видио файлы с некоторых сайтов (kape.cc и films.mobik.ru), сразу проигрывается! такое происходит на любом браузере. советовали удалить всю историю, не помогло. Вчера обновила 3 программы, угрожающих состоянию ПО. после этого состояние ПО стало хорошим и моя проблема была решена ( видио файлы снова стали скачиваться с сайтов (kape.cc и films.mobik.ru)). но сегодня опять не могу скачать ( сразу воспроизводится) . при этом состояние ПО хорошее.
Я скачала программу Virus Removal Tool Лаборатории Касперского по ссылкеhttp://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1(у меня уже стоит антивирус "avast"). Запустила программу и проверила компьютер на наличие вирусов. Перезагрузила компьютер. Проверила, осталась ли проблема.
да проблема осталось. Так же я сделала все важные и не важные обновления, но это не помогло.
Подскажите с чем это может быть связанно и как исправить?

Ксения

Правой кнопкой мыши на ссылке ---> Сохранить как. Если не помогает - качайте через граббер Orbit downloader.