Бекматов

Скажите пожалуйста, можно ли установить место нахождение компьютера если человек пользовался анонимайзером? Спасибо.

Наталья Посаднева

Нельзя, потому что придя к контрольной точке откуда Вы хотите его отследить, он прошёл через анонимайзеры и прокси серверы по всему миру, если только не отследите каждый из них, что вряд ли, без специального программного обеспечения и спец. подготовки

Евгений

можно.
"знатокам"
любой прокси тоже имеет админ часть)

Николай Кротков

дык да, но не для простых смертных

Екатерина Филютич

Можно. даже без особых проблем .