Дмитрий

Недавно приобрёл Macbook Pro Retina 15, дело в том, что понадобилась windows 2 системой, а там ssd диск, боюсь как бы...

...он не накрылся, ведь у них ограниченноё количество циклов перезаписи, а Windows постоянно записывает файлы на диск, файл подкачки например!
Стоит ли ставить или нет?

Бехзод Салибаев

фигня все это.. на ваш век хватит и останется

Ладо Гигиташвили

любая операционная система на журналируемой файловой системе постоянно что то пишет, журнал например, время обращения к файлу и тому подобное.
все современные ОС используют журналируемые файловые системы.