Рамай

есть macbook pro 2011 и есть диск windows xp sp3, хочу на macbook поставить виндовс, кто нибудь знает как это сделать?

призапуске boot camp пишет про установку виндовс 7 и закачку драйверов, может быть xp тоже можно поставить!? и можно ли будет со временем убрать виндовс, если надоест?

Мария Синельник

До какой же степени нужно упороться, чтобы на макбук винду ставить

Александра Волчкова

Чёкнутый хД, многие мечтают чтобы поставить хакинтош хотя бы