Ra
Rastaman

Подойдёт ли картридж? Xerox 3119 в Canon i-SENSYS LBP6000b &

Елена Кадлен

Если влезет то да скорее всего

Павел

нет. он подходит в Samsung SCX 4220 Вообще картриджи Xerox совместимы с Samsung Картриджи Canon совместимы с HP Конечно не все, а некоторые модели. В вашем случае подойдет HP ce285a. Картридж Xerox 3119 устроен совсем не так как Canon 725 (Canon i-SENSYS LBP6000b) и физически не подойдет.

Nekruz

Картридж ce285a на lbp6000 подойдет только в том случае, если это будет неоригинал.