Мария Ермилова

лазерный принтер canon i-sensys lbp6000b A4 2400x600dpi usb 2.0 то печатает то не печатает как быть

Светлана Романихина

то печатать, то не печатать.

Василий Трофименко

Не знаю, может быть и у вас такая же проблема .У меня на разных компьютерах стоят разные лазерные "бротеры".И такая же беда .Дело видимо в том, что если нужно распечатать материал из интернета, происходит сбой .Мы сделали так, материал копируем на жесткий и уже потом пробуем распечатать .В последний раз это получилось. Попробуйте и вы также у себя .

Олеся. Цухт.

используй driverplus.ru