Юлия Большакова

Не получается подключить принтер (Canon i-SENSYS LBP6000B). Помогите!

все делала по инструкции: вставила кабель в принтер и компьютер, включила комп. , вставила диск с драйверами, при установке пишет включите принтер и ждите пока распознает соединение USB. а потом пишет что не распознало. потом написано если не получилось высуньте кабель засуньте снова и т. п. все перепробовала, что говорилось! зашла на сайт разработчика в тех. поддержку. нашла страницу с ответами что делать в таком случае, и перепробовала опять же что было написано. все равно драйвера не устанавливаются! ! что делать?

Светлана Дамиан

скачай тут программу установи и она должна все сделать сайт knopochnik.ру Раздел Установка драйверов

Любовь Витушкина

Может те драйвера, которые Вы устанавливаете, не соответствуют Вашей системе. Попробуйте скачать с сайта производителя принтера самые свежие драйвера, которые будут соответствовать установленной Windows.

Руслан Ибляминов

используй driverplus.ru

Ксения Лукьянова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix