Андрей Мекаев

Были проблемы со звуком Windows 7, и я удалил VIA, считая, что беспроблемно найду новую в интернете. что делать?

Скаченные драва с VIA.com не совмещаются с с компом. . какие-то драйвера установились. что сделавть чтобы колонки отображались в : пуск/ панель управления/ оборуд. и звук/ управление звук. устройствами....

Светлана Сорочинская

realtek high definition audio driver скачай эту программу должно помочь мне помогло: )