Ольга Selivanova

Моя девочка спрашивает

Как отцепить фигню эту к которой присоеденен кабель интернета? саму эту хрень в которую вот эта штучка входит? У меня она на подоконнике и с крыши тоже к ней кабель присоеденен!
Ребятааа как отцепить ту хрень ???))))))))))))))))))

Алла

возьми да прочитай что на ней написано. что глаза блять на жопе!
почитай в инете что это и потом думай!

Ди
Дима

сожми штекер и вытяни кабель с гнезда

Ekaterina Artemova

Вот ту штучку, к которой кабель, ну которая входит, в общем фигня на подоконнике, прицепленная к крыше! Ее отключай

Анас Эль Сайед

Там на подоконнике сзади коробочки хлаепенька такая с защёлкой, на пимпу нажимаешь и вытаскиваешь, ничего сложного .))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

лучше всунь кабель, в штучку, только смотри, фигни что бы не вышло, а то потом нянчить будеш