Елена Дударева

девочка, мне спрашивает что, зачем у тебя нет девушки, что это значит?

Инна Устюжанина

Еще одна жертва ЕГЭ

Александр Козуров

я тебе совсем не понимай. .
что ты делать на техника..

To
Tony

Ну вы и пишите... .
В общем многие так говорят, зачем, мол почему у тебя нет девушки. Обычно говорят такими терминами Украинцы.

Карина Морозова

какой грамматически верно составленный, а главное в нужной теме вопрос!)))

Serge

Судя, по вопросу - писал робот, тогда - верно!
Здесь - ТЕХНИКА Ответь ей - потому, что винтиков не хватает!
Попробуй написать в ФИЛОСОФИЮ - слева перечень категорий вопросов!!!

Светлана Тимофеева

На свете нету девочки, у которой не было бы мальчика) Поэтому ее настораживает твоя апатия....

Светлана Николаева

наверно, себя предлагает