Vashington

Если девушка после секса спрашивает сколько у меня было девушек, то это значит ей понравилось или нет? 🙂

Ел
Елена

Вы еще не умерли, чтобы говорить о вас только хорошее.

Кристина

есть мышление горизонтального типа, когда разговор о том какого цвета чай в чашке, туда же и вопросы о партнерах - говорить ради пустого разговора, такой разговор ничего не значит, пошутите и все, есть вертикального типа - спрашивает о смысле жизни и смерти, вопросы творчества и т. д. . Главное, чтобы у обоих мышление было одного типа.

Та
Тамара

Ей просто интересно. А понравилось или нет-это можно и так спросить

Ирина

этим она просит комплимента ей, типа она единственная и тебе с ней хорошо. подсознательно же бабы всегда устраивают проверки мужикам 😕

Ок
Оксана

ей очень не понравилось

Айдар

Надо же о чем-то поговорить. Если б не понравилось, тогда отвернулась и захрапела. И вообще, опыт дело наживное

Людмила

это значит, что она спрашивает, сколько было девушек) спонтанный интерес женщинам присущ же...

Даша

ЕЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕПОНРАВИЛОСЬ

Ольга

Скажи ей, что ты у меня первая и единственная и улыбнись ))) пускай думает врёшь ты или нет )))

Ирина

Она намекает что у тебя мало опыта

Ви
Виктория

Значит она хочет знать сколько у тебя было девушек.