Александр Степин

WoW. У меня есть лицензионный диск World of Warcraft,можно ли играть на лицензии игры бесплатно, на пиратских серверах?

Ол
Олеся

нет, лицензионный диск дает тебе лишь ключ для апгрейта аккаунта на версию диска ( на оффе)
На пиратских серверах идут другие аккаунты, созданные на местных сайтах, так же версии клиента, обычно гораздо ниже, чем на оффе

Андрей Захаров

Играй на оффе мой тебе совет. Могу пригласить на х3. А играть можешь, просто реалм меняешь и пропатчиваешь игру до нужной версии