Stasevich Parketisto

захожу к совсем незнакомым людям на страницу и оп, вижу, что я у них в черном списке. как понимать эту странность?

ну может в друзьях друзей пару раз виделись, но не общались это точно, с чего бы им засовывать меня в чс, есть предположения для чего они это делают? хD

я говорю конкретно о чс...

Максим Вертипрахов

в настройках приватности есть "тот кто может просматривать мою страницу"