Женя Нуянзов

Подскажите пожалуйста! Собираюсь купить iPAD 4 Лучше взять для учебы 32 гб без 3g или 16 гб с 3g? И хватит ли 16 гб? СПС!!

Светлана Смирнова

16 гб с 3g,плюс там доп карта есть

Павел Сорокин

Для учебы то тогда 16 гб. с 3g лучше и хватит

Николай Клягин

если порно не бушь хранить на нем.. думаю хватит)

Дмитрий Л

ipad для учебы? ) учебы игры во фрут ниндзя? для учебы надо брать планшет на win там доступен нормальный офис интернет, юсб флешки, можно показывать презентации через проектор прямо с планшета, можно установить программу для решений любых практически задач, математика, моделирование программирование все удовольствие за 17 т. р. при комплекте 2ядра 1,0 каждое видео 512 память 32(ссд) +32(сд) 2гб озу, за 22-23 тр еще и 3джи, а айпад это тока в игрули играть и в вк сидеть.