Катерина Азарова

Реально ли за 2 дня выучить все 40 билетов по 20 вопросов и здать без одной ошибки 10 билетов

Ок
Оксана

если память хорошая

Дмитрий Грачев

"невозможно то, чего нельзя вообразить"

Дмитрий Лабзин

Не, ну человек весь курс информатики с за все классы за 2 дня съел, а тут вшивые билетики.

Ир
Ирина

если кто не знал говорю - Человеческие возможности не имеют границ!!!!

Соломенко Виталий

Как я понял, речь о теории в автошколе. Можно, просто тесты прорешай несколько раз.
Если же ты имеешь в виду не тестовые задания, всё сложнее.

Ир
Ирина

Нет, солнышко. Ты слово "Сдать" пишешь неверно )

Вообще-то учиться надо было в течение года. Сейчас бесполезняк.

Ва
Василий

по пдд спокойно и без напряга
они потом идут на автопилоте