Катерина

не могу прогадится нормально что делать??

Маргарита Митюхина

Селедку с молоком - однозначно!!!

Св
Светлана

Примите 2 таблетки СЕНАДЕ и через 8часов все будет хорошо.

Тимур Эгипт

Оптимально - клизма. И коррекция пищевого рациона в последующем; ежедневно по -немногу курага, инжир или чернослив, 2-3 раза внеделю крупы - гречка и пшенка, больше салатов из зеленых овощей с раст. маслом)))

Oleg

Дюфалак - очень хорошее средство. Низим - быстрее смягчает боль при начале . Чернослив - переваривание .