Александр

Как на телефоне Самсунг с операционкой AnDroID 4.1.2 поставить авто принятие звонка на один номер)) ) Может приложение

Как на телефоне Самсунг с операционкой AnDroID 4.1.2 поставить авто принятие звонка на один номер???)) ) Может приложение какое есть))) ) не по теме не писать)))

нужно на несколько часов) ) а потом выключить данную функцию)))

Имран Кхан

и что вы хотите чтоб телефон сам трубку снимал? А если вас не будет рядом ?