Zoros Go

Можно ли обменять одежду (рубашка) , если срезана этикетка? Чек есть.

Рубашка куплена была в подарок, не подошла по размеру. Продавец сам срезал этикетки.

Светлана Городничева

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ

Александр Рябов

ну вообще-то товар потерял товарный вид... Но если продавец срезал но можно прийти и поскандалить....

Вадим Пешков

Да и даже если не сам, всё равно можно. Мы не в америке