Гульнара Романова

Как вывернуть сферу наизнанку?

Олег

Никак. Без дырочки в правом боку...

Юлия Спиридонова

Нужна дырка в сфере. Или прокол в пространстве 🙂

Максим *******

сферу в трёхмерном пространстве можно вывернуть наизнанку в классе погружений, т. е. с возможными самопересечениями, но без перегибов

Ольга Эценгерт

задай этот вопрос в гугл, там даже видео есть как это сделать. Правда на английском языке....

Эльмира Баева

О рядах Ричи говорят.
Может через точку.... И вообще, это возможно -ли. Видимо об этом и говорилось в задаче Пуанкаре, которую решил Григорий Перельман. Об этом видио в источнике.