Михаил Магжанов

какими качествами должен обладать юрист?

Хочу пойти учиться на юриста для себя. Только не уверена, смогу ли я. Я очень неуверенный в себе человек, не умею даже защитить себя. Поэтому думаю об юридическом образовании, поможет ли оно мне стать личностью.

Катя Катенька

Пунктуальностью
Скрупулезностью
Ответственностью
Усидчивостью
Иметь стремление к справедливости

Ирина Хазова

Усидчивость.
И связями.
Без связей ты плохой юрист.

Сергей Мячиков

Есть очень интересный предмет "Юридическая деонтология"! Советую Вам почитать, в вузах преподается данный предмет!