Dina Koroleva

какие качества государство стремиться сформировать у граждан

Наталья Барышева

Трудолюбие и патриотизм.

Merym Sarybaeva

Законопослушность, дисциплинированность, некритичность по отношению к нему, государству.

Юлия Эркенова

Начальстволюбие.

Cf
Cfif

Чтоб сидели молча возле телевизора и молчали, пока государство будет вершить великие дела.

Елизавета Фролова

если это из простого народа то он должен соблюдать законы, если из числа чиновников, то пускай как хочет так и живет