Зюлькина Екатерина

че там с ума посходили? в японии будут сажать за скачанный файлы, хотят запретить торренты

вообще то то у низ уровень жизни нормальный там и бог велел делиться, это дерьмо за деньги хотят впарить никто его брать не будет

Екатерина Зозуля

Вы ничего не перепутали? Это наше министерство культуры о таком законе хлопочет.

ОК
Оксана Кучерова

ХАХАХА, копирасты соснут и бухты. Как и много раз до этого

Анастасия

вообще-то покупать что-то лецинзионное это нормально. это в Рашке и Украине народ сума посходил и мозги развил чтобы нелегально скачивать 🙂