Алёна

Почему сейчас все какие-то хилые и дохлые? Дай офисному планктону отбойный молоток - его отшвырнет...

Ad
Adenios

В семьях разный достаток, кто то от зарплаты до зарплаты живет.

Екатерина

Языком чесать - не кайлом махать.

Юлия Родионова

Это точно! Народец хилый пошёл !

Сергей Ермаков

тут на ответах подшучивали над кавказцами --чечены, дагестанцы, что они там
плодятся. Так они делают детей во время, в молодом возрасте, а не под 30-40 лет, да и экология у них получше нашей, там сильный генофон в отличие от русских

Светлана Иванова

потому что... /зато есть.. . -интернет)

Татьяна Жукова

Дохлый народ пошел это правда

Дарья

экология, продукты с ГМО, гиподинамия... продолжать?