Ви
Виктория

отец при смерти в норильске живет помогите

я един дочь гражданка украины, но родилась и жила в россии какое то время,
больше никого нет, достаточно ли будет телеграммы с больницы вызова моего, впустят ли меня в аэропорту норильска в город

врачи готовы написать телеграмму заверить гл врачом о том что мне надо срочно явиться в норильск

Валерий Разгуляев

А вы собираетесь напрямик туда лететь? Есть такие рейсы?
Если вы делаете пересадку, вы и паспортный контроль пройдете в первом пункте. А далее внутренний российский рейс, там границы уже не будет. Кто вас может не выпустить в Норильске, мне вообще непонятно

Дмитрий Попов

Для посещения Норильска иностранному гражданину нужно оформлять пропуск в ФСБ. По телеграмме вас не пустят.