Сергей Артамонов

Мне 15лет и я ищу работу в интернете мне хватит заработок хоть и 100-500руб в день! Предложите.

Дмитрий Черных

В интернете зарабатывают только те, кто предлагает работу таким, как ты, и на таких, как ты.

Dinara Mirzoeva

хоть 500 руб. в интернете? Расмешил, ты даже 100 рублей не заработаешь, тебя просто кинут

Ве
Вера

Даже 100 рублей да еще в день, в Интернете и в реале на дороге не валяются, как говоритья. 3-4 руб в день.. . Есть сайт отзывов irecommend.ru. Только сначала по 1 рублю в день может капать и даже меньше.. .