Наталья Бронникова

Подскажите современные оральные контрацептивы, нерожавшим девушкам. Интересуюсь в качестве самопознания. К врачу не отправ

Ляйте!!!!

Анна Горячева

"джес". лучше ничего нет. это ОК нового поколения. обладают множеством полезных эффектов. НО к врачу обратиться ОБЯЗАТЕЛЬНО! с гормонами не шутят

Михаил Костин

Регивидон. А врач мне постоянно разные препараты прописывала без анализов. Перепробовала пол-аптеки и толку-то, выбрала что подешевле, а действие у всех препаратов почти одно и тоже, только Диане-35 немного по другому действует, от Марвелона было плохо, остальные одинаковые, только цена и кол-во в упаковке разное. Регивидон на 3 месяца расчитан, по-этому получается дешевле. Побочных эффектов не было, не поправилась, не залетела - всё отлично.

Надя R

ну без врача опасно начинать самостоятельно принимать.
Но мне в свое время врач рекомендовал "Три-мерси" как самый оптимальный вариант для начала

Де
Денис

без рекомендаций врача не начинайте принимать! не дай бог себе хуже сделаете... каждый организм индивидуален, тебе подберут что-нибудь подходящее

Наталия Касьяник

Джесс, Ярина это новое поколение контрацептивов. Их сейчас ВСЕМ рекомендуют, без разбора. Так, что можете покупать и пить их, не ошибетесь.

Катерина Натарова

исключительно оральный секс! 100% не залетите!))))

Михаил

Я пила Регулон, не поправлялась и побочных эфектов не было.