Юлия Тимощук

какие оральные контрацептивы вам назначал врач чтобы потом забеременеть на их отмене?

Оксана Москаленко

А ты готова жрать бездумно все названия, что тебе сейчас тут напишет 40 человек?) ) И ещё удивляешься, что проблемы с гормонами?)

Нася С

Диане 35. Получилось. Сыну после завтра год)))

Александр Куликов

перед первенцем пила Диане 35. Потом долго не хотела детей. Пила Три-мерси, жанин, как-то не успела на очередной месяц купить таблеток. Думаю ладно, месяц отдохну, так подстрахуемся. И день то был совершенно не залетный, а вот.... девчушка получилась)))

Stanislav Kim

я клайру пью. но беременеть не хочу!!!

Танюшка Трихункова

орально не забеременеешь, не трать деньги!

Людмила Григорян

у меня были проблемы с циклом, сейчас все нормально допиваю Линдинет

Надежда Николаева

я пила Ярину, подбирали по куче анализов.
Но она мне стала давать тахикардию и я бросила их пить.
Беременеть лучше не на отмене ОК, а на приёме длительном Дюфастона или Утрожестана.
Он создаёт в организме женщины эффект постоянной овуляции, это искусственный прогестерон.

если соберетесь пить оральные контрацептивы - советую, подбирайте с врачом по анализам.. . это очень важно.

Владимир Виноградов

логест пила, правда пару месяцев. зато сразу после прекращения забеременела