Ритатуля

занимались с девушкой сексом, первый плевок попал в нее, потом я вытащил.

Каждый раз ей больно, те плева еще не порвалась. Она выпила через 2 часа постинор, вторую таблетку через 15 часов, какова вероятность беременности?

Сергей Птира

она что урна чтоб плеваться? от кунилингуса не беременеют

Максим Листов

Ты что, туда наплевал?

Ольга Соловьёва

))))))))))))Я когда нибудь помру тут от смеха)))))))))))))))

Милан Макаров

ой дурак.. . первый секс и постинор...

d.
d.alekcey

Зачем вытаскивать на самом интересном.

Наталья Соловьева

плевок)))))))) ) да ё моё))

Ole4Ka Евдокимова

Интересно, а ты так после каждого такого плевка собираешься в труну девушку загонять своим постинором?..

Альберт

Мы тебя потом пождравим.

Eugenia Sokolova

это и сексом - то не назовешь. . может забеременеет, а может и нет 🙂 время покажет. На будущее: Секс Должен быть Защищен! Презерватив вам в помощь.

Анюта Березина

А презервативами не научили пользоваться?

Даша Хандурина

вероятноть беремености 1%

Александр Фатюхин

Стоп она невинна, ты че кончил не глубоко сувая, да же плеву не порвав:) не она не залетит успокойся. А постинор что за хрень противозачаточные?

Анастасия Леванова

нахрена плевать туда?? ? о_О