Ди
Диана

Из серии *две недели в Париже*)) ...дождь.. . пошлиТЕ в кино..?) ) Какие франц. комедии вы знаете?) ) Какие нравятся?

Фото, видео - приветствуется.. .
...вот же дождь ГАДский ((...

Екатерина Бурцева

Вот это конечно тема))))) )
Мне столько всего нравится!!) )
Начну вот с этого потрясающего актёра!!) )

Он великолепен!!) ) И его бесподобные комедии про жандармов и Фантомаса)) ) Хотя я больше всего люблю вот это фильм:

Дальше следующий в списке Пьер Ришар) ) Я его всегда называю грустным клоуном) ) Почему то его комедии с изящным французским юмором приправлены грустинкой! ) Любимая комедия - "Игрушка"

Жерар Депардье)) ) Такой милый) ) Обаятельный и смешной) ) Все приключения отвязных Астерикса и Обеликса смотрела по несколько раз)) )
Выделю вот это фильм;

Елена Кутузова

"Большая прогулка"...

Аленка Леонтьева

Мне очень нравится комедия Такси (все четыре части). Классный фильм, очень много приколов.

А если брать не только комедии, то мне очень нравится боевик 13-ый район и 13-ый район ультиматум.

А совсем забыл про фильм Невезучие главные роли в котором исполняют Жерар Депардье и Жан Рено, особенно больше в этой комедии мне нравится вот этот эпизод.