Наталья Гойда

Сколько и какие нормативы нужно сдать девушке 17 лет для получения значка ГТО?

Аленка Руденок

Комплекс состоит из 9 видов испытаний: бег 100 метров; бег 1000 метров – юноши, 500 метров - девушки; прыжки в длину с места; метание гранаты; подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа – мужчины, поднимание ног до угла 90 градусов в висе на перекладине, подъем туловища из положения лежа – девушки; лыжные гонки; плавание; стрельба из пневматической винтовки.

Для получения значка ГТО необходимо выполнить шесть нормативов из девяти.

Оленька Чукина

имею ли право изменить виды гто во время тестирования