Мария Чебышева

что ето за вид рестлинга? (очень надо)

етот вид необикновений, весь ринг заставлен столами а над рингом стоит платформи . Туда залазят игроки (рестлери) и начинают бится. Хто первий упадет тот и проиграл. (может бить даже и смерть) Етот вид старой я токо в нескольких видео видел . (скажите пожалуста позарез надо )

Олеся Казарина

Эт финал какого-то шоу, когда-то любил смотреть, но потом случайно узнал, что это все клоунада, и сразу возненавидел