Марта Зайцева

Анлия vs Бразилия, 2 июня. Ты за кого?

Катя

Бразилия.

Оксана Радько

За хорошую игру Неймара, теперь он наш

Александра Бугай

да за кудесников мяча, естессно)

Тимур-Carleone

Чтоб бразилию вздрючили по полной программе. Чтоб кудесников грёбаных мяча поимели во все дыры неоднократно.

Бонна Ивентовна

За красивый футбол, с обеих сторон

Dima Bakashov

за Бразилию конечно, и если Неймар снова залажает, будет уже больше критики от европейских изданий.

надеюсь что этот товар пойдет ему на пользу и он поймет что с такими защитиниками ему придется встречаться каждый месяц.

но и хочется уже более внятного рисунка игры от бразильцев.

Алексей Свет-Ясный

Я за красивый футбол!!!

Юлия Лапикова

Бразилия выиграет.... много талантов у них.. . Один из Неймар, но не стоит забывать про Роналдиньо, Халка, Кака....

Валерия

за красивый футбол

Наталья *****

Англия по-интереснее выглядит, чем нынешняя Бразилия, думаю победят всё же родоначальники 2:1)

Константин Моленов

Нас*ать на обе...