Modest Zvyagintsev

Сойдут ли учёные с ума, если достаточно ясно признают для себя - какие убогие железяки они напридумывали, узная скорость

внутричеловеческого процессора - просчитывающего триллионы клеток человеческого тела через "нервные окончания" - и еже мгновенно "оценивая состояние" окружающей "внешней" обстановки (температуру, запахи, воздействия на кожу итд итп) . "Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве. "

Всем учащимся, жаждущим просветления и правильного восприятия истины, необходимо отказаться от часто встречающейся склонности считать одни аспекты и представления истины духовными, а другие – ментальными (умственными) .

И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах; так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи. (Мар. 4:11,12)

"Нужно помнить, что это развитие технологий происходит не как-то само собой, а из-за того, что некоторые реальные люди очень жестко работают до седьмого пота, прикладывают массу и массу усилий и времени, жертвуют собой, и всё такое.
Например, сейчас модно ругать интернет, что мол он "виртуальный", "несуществующий", "трата времени", и всё такое. Но это же ложь. Интернет - это охреннейший прорыв в области того, о чем лучшие умы только лишь мечтали где-то веков 40 подряд. Нужно уважать технологии, и просто учиться нормально с ними взаимодействовать, а не тупо троллить их. "

Аленка Руденок

убогие железки умнеют с чудовищной скоростью..

Андрей

О, добавлена цитатка из меня )

Юлия Жарова

Железяки хоть какую то пользу приносят! А от человеческого мозга - одни неприятности!

Надежда Дворенкова

скоростсь мысли быстрее скорости света это однозначно

Екатерина Кречетова

Есть несколько мнений:

1) Эволюция.
Но подумай, насколько сложны биологические молекулы?
Сколько нужно обезьян посадить за пишущие машинки чтобы случайно получился Гамлет Шекспира?
1a) Бог устроил Большой взрыв, испугался и забросил своё творенье.

2) Разумный Замысел.
Но если Бог всемогущ и всеблаг? то почему мир несовершенен? Опять противоречие с действительностью.

3) Неразумный Замысел.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.

Gevorg Azatyan

Не мгновенно - а очень к стати медленно. А машины вполне себе уже обогнали человека еще на стадии релейных механизмов по скорости подсчетов. И в отличии от некоторых умеют считать большие цифры - а не только цитируя одну и ту же книжку.

Людмила Бородина

Многие сойдут с ума поставив незаряженный акомулятор на весы и видя, как аккомулятор прибавляет вес в процессе зарядки.

Н@дюш@

Дождёмся шетидесятичетырёх ядерных процессоров)

Татьяна Науменко

ну не сошли же ...уже представили!!!! и что?