Ольга Юдина

как вы думаете как при встрече друзей, поприветствуют друг друга-САНГВИНИК-ХАЛЕРИК-МИЛАНХОЛИК- и ФЛИГМАТИК ?

Екатерина Кондрашова

-Пожмёт руку, Привет, как дела?
-Ударит по плчу, Здарова, Вован!! !
- Как- бы не заметит, пройёт мимо
- Кивнёт головой, пройдёт мимо

Ната

- Привеет! Погода такая хорошая, солнышко светит!
-Привет, привет! Пойдём уже куда-нибудь, я не могу уже тут стоять!
-Доброе утро. Ну пошли... Только не в то кафе, там очень дорого, у меня мало денег и я так хочу есть.. .
-Привет. Хорошо, в принципе можно было бы где-нибудь посидеть.

мои призрачные воспоминания с уроков психологии:))))