Ольга Пасечная

Конечно, слегка цинично сравнивать людей с животными. Но если все-таки сравнить оба пола с с конкретным видом...

То женщина - собака, мужчина - кот

Собаки привязаны к личности, коты - к среде обитания

Бывают конечно исключения, без них никуда, но общая картина всегда будет доминировать.

Справедливо ли такое утверждение?

Сергей Качалов

Мой кот на аватарке ничего не понил, но зато вспомнил, что Отто Вейнингер тоже искал какую-то натурфилософскую справедливость перед тем как внезапно умир.. . зато все думают, что это все от ошеломляющих выводов его ума...

Наталья Никонова

вот в подобном клипе всё как то не очень вяжется.... хотя всё может быть

О*
Оксана ***

да справедливо

Анна Кипоренко

я трепетная кобыла - не надо ограничений) и вообще - я терпеть не могу собак, зачем вы меня с ними сравниваете?
вы уже из отпуска?