Лилия Амелина

ты живёшь в своих поступках, а не в теле . ты - это твои действия, и нет другого тебя ? (мал. принц)

Сергей Ващилин

Ea ato ea...
i net takoi drugoi..)

Алексей

Это объективная мотивация призыв к действию, но скорее человек является тем кем он себя считает, а судят его поступки уже посторонние люди.

Сергей Левшонков

это до тех пор, пока у человека не заболит горло или зуб -- тогда узнаешь цену ТЕЛУ

Алёна Алешкина

Меня много и мы всё время спорим друг с другом, и наши действия - общие действия!..)