Валерия Чугунова

Иногда я думаю, что я умстевнно отсталый. (Оценивая свои поступки и действия.)

а как узнать так ли это? ведь ничто не истина

глупый вопрос (

Александр Гончаров

Бывает, но с автоматом вы будете уже вершителем судеб.
Вы такие, каким вы себя воспринимаете, а остальное на втором плане.

Юр
Юрий

Вам крупно повезло. Вы это поняли. У Вас есть шанс все исправить. Многие не понимают до конца жизни.

Екатерина Афанасьева

Знакомое чувство (

Александр Череп

придерживайся второго коммента))

Натуся Волкова

Идеала нет - все в той или иной мере умственно отсталые, даже гении и те чёкнутые.

Константин Чеклецов

Самоанализ, это уже признак интелекта. Всё не так плохо!

Александра Курбатова

Истину ты никогда не выяснишь, но если постараться, то можно услышать мнение от таких же многих умственно отсталых, которые думают. что они умнее вас.

Катя Блэр

у тебя низкая самооценка