Ольга Андрианова

а вот ко мне гость залетел )))))) на вскидку, никакой художественности

Юл
Юлия

воть))

Дм
Дмитрий

аккуратней, тут очень не любят насекомых))))
рука бойца стучать уже устала))))

Дмитрий

Без раздумий..

Алексей

Лишь бы такой не залетел

Парвиз

Рожденный ползать летать не может.

Ильшат

Увеличить

Елена

Фу! Вот ведь есть люди, которые могут испортить мне аппетит в половину первого ночи!...

Людмила

🙂 Пока вчера тренировалась на цветочках, из одного вылезло такое усатое чудо-юдо=)

На
Надежда

У меня этих гостей....убивать не успеваю, где-то что-то протухло чтоле, полно этой моли.

Ju
Julia

я предпочитаю к таким сам в гости идти))

Катя

А мы таких травим ...

Ан
Анка

аналогичный случай случился надысь http://clip2net.com/s/59irJV

Альберт

Надо было предложить гостю фотосессию.., типа: