Вероничка Я

стесняюсь спросить... подарили аппарат-куда на нём прилично вырулить???))) см. вн

Валерия

а у вас Запорожца с минным тралом нету?

Di
Diana

Попробуйте вырулить к администрации вашего города

Св
Светлана

Айда к нам в World of Tanks

Людмила

Подъехать ЖЗК и попросить слесаря.

Вл
Владимир

30 ➽ стесняюсь ответить .. и не просто стесняюсь .. боюсь даже !!

Ир
Ирина

Ни хрена себе!? Классный подарок.. Думаю можно туристом Сирию к нам в Грузию не пробиться туристы на более крутом транспорте

Дамира

На базар. Без покупок точно не вернешься, даже при отсутствии денег.