Анна Груздева

Здравствуйте! Сегодня заключила Договор на кредит наличными с банком Траст на одобренную сумму 50000 руб...

мне была выдана карта на которой находились денежные средства, но они мне не понадобились ( так получилось) картой я не пользовалась пин-коды не вводила не производила ни каких операций по счету . Можно ли расторгнуть Договор и сколько с меня за это сдерут в отделении банка?

Александр Федосов

теперь думай как отдавать проценты под которые брала..

Сергей Александрович

Договор внимательно почитайте.

Василий Матуль

наличными??? ?
надо писать заявление на досрочное погашение кредита
тогда надо выяснять иди в банк.... наверно сразу не дадут закрыть кредит
возьмут в любом случае в свою пользу что то

Владимир Пронин

если Вы не воспользовались суммой, то никаких комиссий не будет

Танюшка Бахвалова

Если не снимали деньги, с Вас никакой платы. Заявление на возврат карты.