Светлана Волобуева

Я: Брал кредит в банке русский стандарт 50000 заплатил 84000 рублей больше не смог платить так как не уменьшается сумма

Оксана Машкова

не завидую. а в чем вопрос-то? штрафы за просрочку больше чем сам кредит? это можно в суде уменьшить. коллекторы пристают? в милицию-полицию на них заявляй.

S.
Strannik ....

Уже есть множества решений, сам уже взыскивал неосновательное обогащения банка.
Выходите в суд, 319 ГК РФ применить надо, если по ней проценты и основной долг отдали, то остальная сумма неосновательное обогащение. Есть постановление ВАС и ВС об этом.

Ро
Ростислав

У меня наконец-то начинается суд с этим банком!!!! Договора с банком нет!!!! Активировала карту по телефону. Взяла 30 тысяч, пять лет выплачивала, выплатила 62.И ещё должна. платить перестала. Много полезной информации на форумах"Вся правда о банке РС".Там все статьи указаны. И только благодаря этим форумам, я ссылаясь на законы, буду доказывать свою правоту и факт мошенничества с их стороны.

Светлана Лимперова

А вы прежде чем подписывать договор, читали его? Я пока все мелочи не проверю, кредит брать не буду. И как не говори, лучше Сбербанка не найти.

Илья Рябов

В коммерческих негосударственных банках всегда очень высокие проценты.

Владимир

В интернете натыкался на форум пострадавших от этого банка, поищите.

За
Заноза

Это сколько надо денег потерять просто выкинуть. Процент то не шуточный. Деньги покупать за более большие деньги. Банки бы не существовали просто. Не разу не брал и не собираюсь. Отдавать все равно придется и больше чем. брал Поэтому предпочитаю все самому брать, без кредитов.

Иван Петухов

Если были просрочки платежей, банк списывает деньги в 1-ю оч. на пени, потом проценты и только остаток в осн. долг. Поэтому он и не уменьшается. Но Верх. суд признал такую очередность незаконной. Правильно так: %, долг, пеня. Срочно в суд признать соотв. условия кредита недействит. и обязать банк пересчитать долг. Трудно, но можно.

Татьяна Коровкина

А в причинах разобраться не судьба? Математику в школе проходили? Для расчета процентов по кредиту достаточно 9кл. образования.

Виктория Дадаева

Это вы проценты платили, по мнению банка, зайдите к ним и разберитесь, но только после посещения юриста

Эльмира Димаева

"Русский стандарт" - хуже банка нет. Только Хоум кредит, может быть. Но бороться с ним можно. Вам правильно подсказали - идите на форум, там очень много полезной информации. Пишите для начала претензию на имя банка, изложите свои возражения. Иначе долг вырастет до небес, за всю жизнь не расплатитесь!

Lib For

Да кредит это зло советую посмотреть на ютубе там есить серия
роликов
про кредиты и как их отдавать
http://www.youtube.com/watch?v=yYy2AGV7H_4