Гражданское право

нужен совет профессионала в борьбе с банком Русский стандарт

активировав карточку Русского стандарта снимала ао 3 - 5 тыс . Так сняла 40 тыс, при лимите 30 тыс. Оплатила 71 тыс. Сейчас выяснила, что должна еще 32 тыс. Хочу подать в суд. Мне разъяснили, что оплачивать я должна до 15 числа ежемесячно, сегодня мне открыли тайну оказалось, что 13 - 14 уже поздно, т. к за эти дни проценты капают, что нужно было платить 1 раз 15 а все последующие 16, 17. поэтому я и все время ск - ко не плати буу должна. Жду помощи.
необходимо прежде всего изучить ваш договор с банком о кредитовании, или обратиться за помощью к обутсмену Павлу Медведеву. Если вы в совершенстве знаете гражданское право. то подать в суд общей юрисдикции на признание договора ничтожным и возвращении вам чрезмерно выплаченных вами средств.
Asema Tilepova
Лучший ответ
Кредитные карты в России - грабеж. Теперь Вы всю жизнь этому Банку должны будете. т. к. на остатки задолженности будут расти %. Нужно читать договор.
* Лика *
Подавайте в суд на расторжение кредитного договора.
Далее - выплачивайте остаток долга
Aibek Muratbekov
Согласна с Владимиром, надо изучать условия кредитного договора. Если Вы проживаете в Москве или МО, то приглашаю Вас на консультацию к юристам (где будут проанализированы Ваши документы) .
Консультация бесплатная, работа юриста по составлению заявлений, жалоб, исков и прочее платная; представительство в суде - платное.
С уважением, Елена Николаевна
Дима Плавский
была подобная ситуация у знакомых, тоже по не осторожности активировали такую карту. Платили около 5 тыс. в месяц, а оказывалось, что эти деньги идут только на оплату процентов, и основной долг вообще не меняется. Пришлось в итоге брать кредит в другом и расплачиваться полностью с этим. Это самый поганый банк из всех существующих.
Люда Полубот
пояснте мне /,пожалуйста, как пр лимите 30 000 вы сняли 40 000, ответте свяжитесь со мной .Знайте, что сейчас этот банк трясут -надо добить его.... И что у вас в распечатках по карточному счету ?